Результаты

Впервые в дисциплине – зимний виндсерфинг
Новый форматновые правила

Новосибирск

с 29 ноября по 4 декабря
Обское море, пляж Бумеранг

Новости

Присоединяйтесь к нам: Vkontakte / Facebook / Instagram

прямая трансляция с Кубка России в Казани по ссыдке

2-3 декабря 2017 на льду Новосибирского водохранилища в районе пляжа «Бумеранг» прошли детские соревнования в классе сноукайтинг и зимний виндсерфинг «Кубок Сибири -SmartyKids»

У ребят состоялось три гонки и веселые эстафеты.
С результатами можно ознакомиться по ссылке

А для вас Долгожданное видео от [club127998750|ViKit.pro ]!
Хорошего настроения

#smartykids #смартикидс #ментальнаяарифметика #ятаксчитаю #smartyцентр #KubokSibiri #KubokSibiri2017

Доброго утра) пусть все получается сегодня у Вас😉 На фото перехват от нашего инструктора SotNik Photo by @gyunaich #Зимавгороде #мызнаемчтоделать #сноукайтинг #зимнийвиндсерфинг #WindsHouse #ДомВетра #кайтинг #сноукайт #обучение #прокат #длявсейсемьи #Новосибирск #obsea #kite #snowkiting #Siberia #fun #winds_house #snow #winter2018 #Зима_в_ДомеВетра #SotNik

Программа мероприятия

Для зрителей
2–3декабря 12:0017:00

Ознакомительные уроки по сноукайтингу
Мастерклассы по зимнему виндсерфингу
Конкурсы от партнеров мероприятия
Фотосессия от лучших экстремальных фотографов
Горячие напитки от партнеров

Для спортсменов и участников
29ноября

Прибытие участников
Регистрация от 16:00 до 20:00

30ноября

Регистрация с 10:00 до 12:00
Церемония открытия Соревнований 13:00
Старт для первой гонки дня будет дан 14:00
Окончание гоночного дня в 17:30

1–2декабря

Собрание участников 10:00
Старт для первой гонки дня будет дан 11:00
Окончание гоночного дня в 17:30

03декабря

Собрание участников 10:00
Старт для первой гонки дня будет дан 11:00
Окончание гоночного дня в 13:00
Награждение победителей, церемония закрытия Соревнования 15:30

04декабря

День отъезда участников Соревнования

Участники

23
Murashev Artem

зимний виндсерфинг

Novosibirsk

46
Аждугов Дмитрий Анатольевич

курс-рейс лыжи

Сургут Хмао Югра

40
Алимханова Динара Ренатовна

курс-рейс доска

Москва

333
Арсений Артемович Федосеев

зимний виндсерфинг

Новосибирск, новосибирская обл

51
Арсланов Фарид Расимович

курс-рейс лыжи

Мурманск

16
Атаманов Андрей

курс-рейс лыжи

Санкт-Петербург

4
Байдюк Юлия Анатольевна

курс-рейс лыжи

Москва

10
Балякин Андрей Михайлович

курс-рейс лыжи

Санкт-Петербург

89
Белицкий Константин Евгеньевич

курс-рейс доска

Ноябрьск

73
Борисенко Михаил Васильевич

курс-рейс лыжи

Новосибирск

75
Бояринцева Юлия Викторовна

курс-рейс лыжи

КрасноРский край красноярск

81
Букреева Мария Александровна

курс-рейс лыжи

Новосибирск

21
Булыгин Сергей Викторович

курс-рейс лыжи

Чебоксары

95
Волков Михаил Андреевич

фристайл доска про

Новосибирск

37
Выприцкий Владислав Валентинович

курс-рейс лыжи

Новосибирск

36
Галасова Инна Александровна

курс-рейс лыжи

Ярославль

38
Ганиев Ильсур Ринатович

курс-рейс доска

г. Екатеринбург

6
Гаращенко Валерия Денисова

курс-рейс доска

Екатеринбург

96
Гибадуллин Илья Зуфарович

курс-рейс лыжи

Екатеринбург

41
Головченко Евгений Анатольевич

курс-рейс доска

Москва

65
Григорьев Игорь Владимирович

курс-рейс доска

Челябинская область, г.Миасс

45
Дарцаев Денис Викторович

зимний виндсерфинг

бердск

13
Зайцев Вячеслав Павлович

фристайл доска любители

Новосибирск

100
Захаров Владимир Васильевич

курс-рейс лыжи

Новосибирск

49
Зверев Сергей Павлович

зимний виндсерфинг

Бердск, Новосибирская область

59
Иван Алексеевич Ярцев

курс-рейс лыжи

Москва

29
Ивашечкин Михаил Алексеевич

курс-рейс лыжи

Новосибирск , новосибирская область

52
Игнатов Максим Валерьевич

курс-рейс лыжи

Клин московская область.

74
Камалов Егор Константинович

курс-рейс доска

Златоуст, Челябинская обл.

98
Караван Андрей Викторович

курс-рейс лыжи

Санкт-Петербург

30
Клименков Павел Владимирович

курс-рейс лыжи

Губкин, Белгородская область

54
Коваленко Владимир Сергеевич

курс-рейс лыжи

Новосибирск

99
Коданев Никита Русланович

курс-рейс лыжи

Санкт-Петербург

999
Кокус Григорий Иванович

зимний виндсерфинг

Новосибирск

7
Колабин Павел Андреевич

курс-рейс лыжи

Новосибирск

82
Колушев Дмитрий Павлович

курс-рейс доска

Омск

3
Константинов Михаил Викторович

курс-рейс лыжи

Москва

47
Конча Степан Сергеевич

курс-рейс доска

ЧеХлябинск

69
Королько Алексей Алексеевич

курс-рейс лыжи

Петрозаводск

0
Королько Алексей Николаевич

курс-рейс лыжи

Петрозаводск

42
Коротыгин Николай Владимирович

курс-рейс лыжи

Москва

15
Кузнецов Игорь Алексеевич

курс-рейс доска

г. Сургут, Тюменская обл., ХМАО

4
Кузнецов Николай Владимирович

фристайл доска про

Сургут, ХМАО-Югра

57
Куницын Сергей Вячеславович

курс-рейс лыжи

Новосибирск

90
Лапицкий Виталий Валерьевич

курс-рейс лыжи

Новосибирск

28
Любушкин Роман Владимирович

курс-рейс лыжи

Новосибирск

55
Ляшков Ярослав Вячеславович

курс-рейс доска

Омск

0
Максимов Николай Николаевич

курс-рейс лыжи

420

79
Матюнин Александр ВЛАДИМИРОВИЧ

курс-рейс лыжи

Красноярск

1
Мелкозеров Александр Викторович

курс-рейс лыжи

Сургут, хМао

31
Мельник Денис Васильевич

курс-рейс лыжи

г. Губкин, Белгородская обл.

67
Минаев Антон Дмитриевич

курс-рейс лыжи

Москва

8
Николаев Валентин Валерьевич

курс-рейс лыжи

Новосибирск

77
Николаев Владимир Евгеньевич

курс-рейс лыжи

Переславль-Залесский, Ярославская обл.

14
Николаев Вячеслав Вячеславович

курс-рейс лыжи

Новосибирск

20
Николаев Евгений Валентинович

курс-рейс лыжи

Новосибирск

53
Никуличев Дмитрий Олегович

курс-рейс лыжи

Петрозаводск, Карелия

50
Носков Александр Васильевич

курс-рейс лыжи

Г. РЕУТОВ, МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

12
Павел Васильевич Шаманаев

фристайл доска про

г.Сургут

27
Палехина Мария Владимировна

курс-рейс лыжи

Новосибирск

11
Полугрудов Александр Васильевич

курс-рейс доска

Новосибирск

18
Полунина Дарья Валерьевна

курс-рейс доска

ЕКАТЕРИНБУРГ, свердловская обл

44
Поляков Владимир Александрович

курс-рейс лыжи

Москва

9
Полякова Людмила Владимировна

курс-рейс лыжи

Новосибирск

26
Пузанков Александр Федорович

курс-рейс доска

Москва

80
Резникова Ольга Анатольевна

курс-рейс доска

Новосибирск

66
Ренев Артём Александрович

курс-рейс доска

Екатеринбург

15
Родионов Константин Сергеевич

фристайл доска про

Новосибирск

35
Рыжанкова Мария Владимировна

курс-рейс лыжи

Санкт-Петербург

78
Рюмина Любовь Георгиевна

курс-рейс лыжи

Спб, Ленинградская обл.

72
Самойлов Дмитрий Константинович

курс-рейс лыжи

Тюмень

70
Самушин Сергей Александрович

курс-рейс лыжи

Санкт-Петербург

91
Сергеев Максим Михайлович

курс-рейс доска

Новосибирск

9
Соколов Никита Олегович

курс-рейс доска

Санкт-Петербург

68
Сотников Николай Петрович

фристайл лыжи про

Новосибирск

43
Стрижов Сергей Владимирович

курс-рейс лыжи

Новосибирск

25
Суляев Ярослав Сергеевич

курс-рейс лыжи

Новосибирск

5
Суслова Тамара Андреевна

фристайл доска про

Новосибирск

17
Телегин Владимир Владимирович

курс-рейс лыжи

Электросталь, Московская обл.

58
Тептин Евгений Дмитриевич

курс-рейс лыжи

Новосибирск

22
Токарев Евгений Алексеевич

курс-рейс лыжи

Москва

86
Турбаев Илья Олегович

курс-рейс лыжи

Сургут, Тюменская область, хмао-югоа

85
Турбаев Олег Александрович

курс-рейс лыжи

Сургут ХМАО Югра

97
Фридер Александр Юрьевич

курс-рейс лыжи

Москва

60
Фураев Александр Сергеевич

курс-рейс доска

Москва

33
Халявин Геннадий Александрович

курс-рейс доска

Оренбург

56
Чеганов Владимир Константинович

фристайл доска про

ЕКАТЕРИНБУРГ

19
Чемякин Михаил Сергеевич

курс-рейс доска

Бердск

24
Шабалин Дмитрий Леонидович

курс-рейс лыжи

Красноярск

2
Шелковников Максим Валерьевич

курс-рейс лыжи

МОСКВА

71
Шелыганов Геннадий Анатольевич

курс-рейс доска

Коломна

88
Шишкин Олег Борисович

курс-рейс лыжи

Новосибирск

Организаторы